Бытовки

Наш ассортимент включает в себя самые разнообразные по габаритам и методам исполнения бытовки-вагончики и прочие сооружения. Предлагаемые нами цены являются более чем конкурентоспособными, и если вы желаете найти качественную и экономичную бытовку, купить недорого её проще всего именно у нас. Мы продаем высококачественные бытовки дешево, потому что сами являемся производителями. Закажите у нас бытовки или другие конструкции , мы возьмем все заботы на себя. Обязательно учтем все ваши пожелания, доставим прямо на объект или участок. Закажите бесплатный звонок либо оставьте сообщение. Наши Консультанты обязательно свяжутся с Вами.

КПП

Модульные здания КПП – это одна из моделей, которая позволяет устроить на строительном или промышленном объекте пропускной режим или круглосуточную охрану и видео наблюдение. Модульные здания КПП позволяют устроить комфортное пребывание на объекте сотрудников охранных структур и контролировать деятельность сотрудников, а также осуществлять наблюдение за базой или парковкой, где размещены машины или важные ценные вещи. Модульные здания позволяют создать пункт охраны или наблюдения на территории базы, предприятия, склада, промышленного объекта, стройки, бизнес-центра, парковки и т.д. Таким образом, модульные здания КПП могут применяться в любых условиях и для любых случаев, когда возникла потребность в контроле и наблюдении за перемещениями и действиями клиентов и сотрудников компании.

Автобоксы, СТО

Достоинства модульных гаражей, боксов, автосервисов и СТО • Модульные СТО не являются капитальными строениями в обще принятом понимании. Это упрощает строительные работы, удешевляет проект, ускоряет получение на руки документов, позволяет расширить диапазон подходящих земельных участков. После заказа и нашей установки ремонтная мастерская готова к обслуживанию первых автомобилей. • При непредвиденных обстоятельствах, связанных с необходимостью переезда, вы просто забираете модульную постройку с собой. • Низкая цена по сравнению со схожими по характеристикам строениями построенными по уже давно устаревшим технологиям капитального строительства. • Высокая скорость установки. Весь процесс от первого звонка в нашу компанию и до начала работы предприятия можно компактно уложить в пару недель или месяц в зависимости от масштабов желаний заказчика. • Всегда можно воспользоваться как типовыми вариантами быстро возводимых автосервисов, так и достаточно быстро спроектировать все ваши индивидуальные пожелания к будущему автосервису • Минимальная площадь, приемлемая для установки модуля автосервиса — 45 квадратных метров. • Надежность, качество здания из ЛМК и его эффективность при эксплуатации. Пока вы выбираете технологию строительства СТО, ваши конкуренты уже действуют!

Отзывы клиентов

Нашли компанию в интернете, заинтересовали цены, но побоялись заказывать вслепую. Порадовало, что не нужна была полная предоплата и платили уже полную стоимость на участке после того,как получили бытовку. по качеству пока всё хорошо. . В общем, рекомендуем данную компанию!
Анатолий г.Ижевск
Клиент
Заказали КПП для нашего заказчика на режимное предприятие. Довольны профессионализмом при решение дополнительных не стандартных требований заказчика к данному объекту. По качеству и срокам нас не подвели, заказчик остался доволен. В дальнейшем выбор делаем за Вашей компанией
ООО Антарис г.Ижевск
Строительная компания
Здесь можно оставить свой отзыв
Клиент
контакты
8 800 300 26 14
8 904 314 40 70

ООО "НефтеГазСервис" УР г. Воткинск ул. Спорта 220 А

470-801@mail.ru