Вагон дома

Модульные здания

Предлагаем передвижные вагон дома повышенной мобильности и надежности! Отличное комфортное жилье в условиях труднодоступной и удаленной местности! Предназначены для: строительных бригад, работников лесозаготовительной отрасли, сотрудников научных экспедиций и отрядов МЧС. У нашей компании 18-летний опыт производства и проектирования. Изготавливаем типовые и индивидуальные проекты различной конфигурации. Каждый мобильный дом может укомплектовываться различным оборудованием. Возможна индивидуальная внутренняя планировка вагон дома, дополнительная установка системы пожаротушения и оповещения. Короткие сроки изготовления, доставка до места эксплуатации. Осуществляем работы по монтажу инженерных систем и сборке «под ключ». Качественное жилье по доступной цене! Закажите вагон дом от производителя!

    Наша производственная компания производит работы по проектированию и изготовлению модульных зданий, осуществляет их монтаж и комплектацию необходимым оборудованием на территории заказчика до сдачи объекта под ключ. Это позволяет нашим заказчикам значительно сократить затраты на строительство и сроки ввода объекта в эксплуатацию. Мы гарантируем оперативное и высокое качество выполняемых работ.Технология возведения модульных зданий из легких металлических конструкций дает возможность строить объекты различных форм и любой этажности. Быстро возводимые модульные здания – это современный, экономичный и быстрый способ строительства.               

На сегодняшний день мы выпускаем стандартные модули, которые позволяют использовать их в том числе и для строительства многоэтажных комфортабельных объектов, оборудованных всеми удобствами и необходимыми коммуникациями. Все это предназначено для временного и комфортного пребывания рабочих, для организации их быта и досуга

контакты
8 800 300 26 14
8 904 314 40 70

ООО "НефтеГазСервис" УР г. Воткинск ул. Спорта 220 А

470-801@mail.ru