Дачные дома

Дачные и садовые дома – быстро возводимые сборно-разборные конструкции модульного типа из сэндвич-панелей различной площади и планировки. Наша компания реализует и изготавливает на заказ подобные сооружения в Ижевске и соседних регионах. Опыт более 18 лет, короткие сроки изготовления. Осуществляем в короткие сроки сборку и подведение коммуникаций. Пришлите заявку на требуемую конструкцию, и мы рассчитаем смету бесплатно.

Гаражи, навесы

Навесы и заборы из металлического каркаса и поликарбоната – прочные устойчивые конструкции, обладающие высокой надежностью и долгим сроком службы. Компания Бытовки18.рф предоставляет отличную возможность купить недорого подобную продукцию в вашем городе. Изготавливаем конструкции любой сложности в короткие сроки. Предусмотрена доставка в соседние регионы, оказываются услуги по монтажу. Просчитаем стоимость работ бесплатно согласно вашей заявке. Автомобили и территория двора, находящиеся под навесом надежно защищены от осадков и солнечного света, а также снега зимой и сосулек с крыши. Навес нашего производства защит автомобиль от падающих предметов таких как ветки, листва, шишки и всего прочего. Если навес для автомобиля выполнен из поликарбоната, то он будет со светопрозрачной крышей, что смотрится очень легко и не создает давящего эффекта как могут создать тяжелые конструкции. Установка навеса это эффективное решение защиты автомобиля и его хозяина от осадков. Если же крыша навеса выполнена из металлочерепицы или профнастила, то такие навесы, очень практичны и их срок службы десятки лет! Все эти преимущества вы получите заказав на нашем сайте Бытовки18.рф.

Отзывы покупателей

Выражаю благодарность за отлично проделанную работу по возведению дачного дома в д. Кукуи . Изготовили качественно и в желаемые моей семьей сроки. Огромное вам спасибо ребята!!!
Андрей
Клиент
Не первый раз обращаюсь в данную компанию, первый раз был в 2017 году тогда делали навес для 2 автомобилей мне понравился подход к своим клиентам и качество выполненных работ
Светлана
Клиент
Здесь скоро будет отзыв клиента
Алексей
Клиент
контакты
8 800 300 26 14
8 904 314 40 70

ООО "НефтеГазСервис" УР г. Воткинск ул. Спорта 220 А

470-801@mail.ru